Торжественное чествование «золотых» юбиляров семейной жизни Ивана Ивановича и Лилии Николаевны Колибабовых прошло в поселке Усть-Ордынский. Об этом рассказали в социальных сетях службы ЗАГС Иркутской области.
«Полвека назад, — говорится в сообщении, — молодые Иван и Лилия сделали самый важный шаг в своей жизни, сказав друг другу: «Да». Их история любви началась в посёлке Усть-Ордынский в 1975 году: Лилия приехала из Сыктывкара в гости к брату, а Иван, отслужив в армии, вернулся в родной посёлок. Молодые сразу почувствовали глубокую симпатию, которая вскоре переросла в настоящую искреннюю любовь.
Вместе они прошли долгий и счастливый путь, воспитав двух дочерей, а сейчас с гордостью и любовью заботятся о внуках и правнуках. У юбиляров три внука, две внучки и три правнучки — настоящее семейное богатство.
Надёжной опорой для их семьи всегда были и остаются уважение, забота и взаимное доверие. Иван и Лилия — достойный пример не только для своих родных, но и для всех, кто их знает. У супругов многолетний трудовой стаж и множество грамот за добросовестный труд.
По доброй традиции имена Колибабовых были внесены в Почётную книгу семейных юбилеев, где юбиляры оставили свои памятные подписи. От имени службы ЗАГС Иркутской области начальник отдела по Эхирит-Булагатскому району Наталья Парфенова вручила супругам памятный адрес с наилучшими пожеланиями и приглашением на следующий юбилей супружеской жизни».
Главная страница Усть-Орда Эхирит-Булагатский район Золотую свадьбу отпраздновали супруги Колибабовы из Эхирит-Булагатского района



