Фото: https://vk.com/zags_irkutsk

Торжественное чествование «золотых» юбиляров семейной жизни Ивана Ивановича и Лилии Николаевны Колибабовых прошло в поселке Усть-Ордынский. Об этом рассказали в социальных сетях службы ЗАГС Иркутской области.

«Полвека назад, — говорится в сообщении, — молодые Иван и Лилия сделали самый важный шаг в своей жизни, сказав друг другу: «Да». Их история любви началась в посёлке Усть-Ордынский в 1975 году: Лилия приехала из Сыктывкара в гости к брату, а Иван, отслужив в армии, вернулся в родной посёлок. Молодые сразу почувствовали глубокую симпатию, которая вскоре переросла в настоящую искреннюю любовь.

Вместе они прошли долгий и счастливый путь, воспитав двух дочерей, а сейчас с гордостью и любовью заботятся о внуках и правнуках. У юбиляров три внука, две внучки и три правнучки — настоящее семейное богатство.

Надёжной опорой для их семьи всегда были и остаются уважение, забота и взаимное доверие. Иван и Лилия — достойный пример не только для своих родных, но и для всех, кто их знает. У супругов многолетний трудовой стаж и множество грамот за добросовестный труд.

По доброй традиции имена Колибабовых были внесены в Почётную книгу семейных юбилеев, где юбиляры оставили свои памятные подписи. От имени службы ЗАГС Иркутской области начальник отдела по Эхирит-Булагатскому району Наталья Парфенова вручила супругам памятный адрес с наилучшими пожеланиями и приглашением на следующий юбилей супружеской жизни».

Предыдущая статья1,5 тысячи участников стройотрядов приняли участие в марше готовности в Иркутске
Следующая статья84-летний ветеран тренирует 99-летнего спортсмена в Иркутской области