Фото: Панорама округа

Сегодня, 26 мая, во всех школах Иркутской области прозвенел последний звонок. В этом году в Усть-Ордынском Бурятском округе выпускается 895 ребят из 11-х классов: в Аларском районе – 76, Баяндаевском – 83, Боханском – 117, Нукутском – 101, Осинском – 157 и Эхирит-Булагатском – 361. Об этом сообщила газета «Панорама округа» со ссылкой на отдел по национальным языкам администрации Усть-Ордынского Бурятского округа.

Учебу в 9 классе завершили 1876 человек: в Аларском районе – 284, Баяндаевском – 122, Боханском – 350, Нукутском – 235, Осинском – 343 и Эхирит-Булагатском районе – 542. Для многих из них нынешний школьный звонок также последний. Они продолжат учебу в системе среднего специального образования.  

Предыдущая статьяВынесен приговор 48-летней женщине, застрелившей сожителя в Эхирит-Булагатском районе
Следующая статьяСергей Брянский из Эхирит-Булагатского района погиб в зоне СВО