Фото: https://max.ru/irkobl

Десять муниципальных команд примут участие в Летнем фестивале комплекса ГТО в Иркутске. Об этом сегодня, 12 мая, сообщили в Правительстве Иркутской области.

В Иркутске, уточняет официальный Макс-канал Правительства, 17 мая состоится региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Летний фестиваль ГТО примут спорткомбинат «Труд» и водноспортивный комплекс «Солнечный».

«В региональном этапе Летнего фестиваля ГТО будут участвовать десять команд из муниципальных образований, которые показали наилучшие результаты по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в рамках государственной программы «Спорт России», — рассказал министр спорта Иркутской области Виктор Учеватов.

Это команды Саянска, Иркутска, Казачинско-Ленского района, Жигаловского, Нукутского, Чунского муниципальных округов, Тулунского, Ангарского городских округов, а также две команды из Нижнеудинского района.

Предыдущая статьяЧто происходит в Бодайбо: ситуация на контроле в Правительстве Иркутской области
Следующая статьяПоявился кандидат на должность прокурора Иркутской области