Три золотые и шесть бронзовых медалей выиграли спортсмены Иркутской области на всероссийском турнире по вольной борьбе памяти заслуженного тренера России Валерия Дзодзикова. Турнир прошел 14-15 октября в Красноярске. В соревнованиях приняли участие 315 юношей в возрасте до 16 лет из Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей, Красноярского и Забайкальского краев, республик Хакасия, Тыва и Бурятия.

Егор Манжиханов из Боханского района стал победителем турнира в весовой категории до 41 кг. Тимур Павлов из Иркутской ЦСК завоевал золотую медаль в весе до 48 кг. Аркадий Черкашин из Баяндаевского района поднялся на первую ступень пьедестала почета в весовой категории до 85 кг.

Обладателями бронзовых наград стали боханец Даниил Сушкин (38 кг), представитель Иркутска Денис Хаханов (41 кг), Александр Мисюков (44 кг) из Тулуна, Гавриил Ануфриев (44 кг) из Осинского района, борец из Боханского района Кирилл Казаков (57 кг) и Сергей Шеданов (100 кг) из Баяндаевского района.