Спортсмены Иркутской области выиграли шесть медалей на чемпионате России по бодибилдингу, который завершился в Москве, сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

Среди юношей 15-17 лет в категории «бодибилдинг» второе место занял Дмитрий Чернигов. Среди юниорок 21-23 лет в категории «фитнес-бикини» среди спортсменок ростом до 166 сантиметров серебряную медаль завоевала Яна Губарева, она также стала третьей среди спортсменок ростом 164 сантиметра.

Золотую медаль в категории «пляжный бодибилдинг, свыше 182 сантиметров» выиграл Максим Кургузов, а также он занял второе место в абсолютной категории. Серебряным призёром в категории «фит-модель» среди спортсменок ростом более 168 сантиметров стала Анна Колесова.

Фото от организаторов соревнований

Предыдущая статьяВ Приангарье поступила первая партия атомайзеров для интраназального введения вакцины от COVID-19
Следующая статьяВ субботу пройдёт первенство Нукутского района по вольной борьбе среди юношей