В  Санкт-Петербурге состоялось Первенство России по гиревому спорту. Участие приняли юноши и девушки в возрасте 14-16 лет и 17-18 лет. На соревнования приехали спортсмены из 42 регионов России.

Успешно показали себя девушки из Боханского района. Воспитанницы Юрия Бухаева в очередной раз продемонстрировали высокий уровень подготовки.

Четвертое место заняла Алена Тимофеева. Серебряный призер чемпионата мира 2023 года Карина Горбунова из деревни Морозова в упражнении рывок гири 24 кг стала второй, уступив только спортсменке из Краснодарского края. Карина смогла сделать 95 подъемов. По итогам соревнований Карина Горбунова вошла в состав сборной России.

Предыдущая статьяПочти 50 километров дорог отремонтируют в крупных городах Иркутской области по проекту «Безопасные качественные дороги»
Следующая статьяИнспектор ДПС на ходу запрыгнул в машину нетрезвой автоледи в поселке Усть-Ордынский