София Березовская выиграла золото Первенства России по вольной борьбе. Соревнования проходят среди девушек до 16 лет в Подмосковье. Участие принимают спортсменки Иркутской области.

София Березовская соревнуется в весовой категории до 42 кг. Вчера, как сообщает паблик Борцы Иркутска,  в полуфинале осинская спортсменка сравняла счет за несколько секунд до конца схватки. Сегодня, 28 апреля, она одержала победу и поднялась на высшую ступень пьедестала.

27 апреля золото Первенства страны в весе до 39 кг завоевала Александра Березовская. Сестрам 14 лет, они тренируются у Александра Хаптагаева.

Предыдущая статьяАлександр Ведерников: в реализации антикризисных мер необходим особый подход к каждой территории
Следующая статьяПервый в России трансграничный железнодорожный мост построили через Амур