Спортсмены Иркутской области завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юношей до 16 лет памяти заслуженного тренера России В.М. Дзодзикова. Турнир проходил с 14 по 16 октября в Красноярске и собрал 279 борцов из семи регионов страны, сообщили в пресс-службе минспорта Иркутской области.

В копилке спортсменов Приангарья – три золотые, одна серебряная, две бронзовые награды. Золотые медали выиграли Гавриил Ануфриев (весовая категория 38 кг) и Арсений Николаев (44 кг) из Осинского района, а также Кирилл Казаков (52 кг). Серебряным призёром в весе 48 кг стал Егор Забеев из Нукутского района. Бронзовые награды получили Тимур Павлов в весовой категории 41 кг и Аркадий Черкашин в весе 75 кг.

Предыдущая статьяВ Иркутской области урожай картофеля и овощей в этом году выше прошлогоднего
Следующая статьяБольше 1,5 тысяч человек заразились коронавирусом в Иркутской области за минувшую неделю