Федор Балтуев завоевал бронзу на Первенстве России по вольной борьбе. Вчера, 2 октября, Балтуев проиграл представителю Дагестана Зубайрову в 1/4 финала. Сегодня, 3 октября, Балтуев борется в утешительных схватках за бронзу. Вначале представитель Осинского района Иркутской области досрочно выиграл у Кежика Седена из  Тывы.

В малом финале Балтуев провел встречу с соперником из Дагестана. Федор Балтуев встречу провел уверенно и выиграл со счетом 12:0. Это вторая бронза Балтуева на крупных соревнованиях за последние два месяца. В августе этого года спортсмен стал третьим на Чемпионате мира среди юниоров в Уфе.

С 1 по 3 октября в Наро-Фоминске проходит Первенство России по вольной борьбе U-23. Соревнование является ключевым для формирования команды на Первенство мира U-23, которое пройдет в столице Сербии с 1 по 7 ноября.

Предыдущая статья33-летний водитель погиб в ДТП в Осинском районе Иркутской области
Следующая статьяДва человека погибли в жуткой аварии на севере Иркутской области