Как уже сообщала «Орда Инфо», 17 февраля в Тегеране (Иран) стартовал клубный Кубок мира по вольной борьбе. Вчера прошли встречи группового этапа. Российская команда с одинаковым счетом счетом 9:1 выиграла у Индии и у Армении. В составе россиян выступает борец Евгений Жербаев, который представляет Республику Бурятию и Иркутскую область. Оба своих поединка Жербаев выиграл.

Сегодня, 18 февраля, пройдет финал командного клубного Кубка мира по вольной борьбе. Российской команде будет противостоять команда Ирана, которая накануне со счетом 10:0 выиграла Грузию и 9:1 Казахстан.

Евгений Жербаев в весовой категории до 70 кг встретится с представителем Ирана Магомедрасулом Газимагомедовым. Сейчас проходят матчи за третье командное место. Начало финальных схваток ожидается в 16 часов по иркутскому времени.

Предыдущая статьяТрое детей и четверо взрослых пострадали в крупном ДТП на автодороге Иркутск – Оса