Анатолий Багдуев, пожарный 43 пожарно-спасательной части из поселка Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района, занял 4 место на чемпионате МЧС России по рукопашному бою. Соревнования прошли в городе Грозный, столице Чеченской Республики.

В чемпионате приняли участие более сотни сотрудников, среди которых были как опытные спортсмены, так и впервые участвующие в состязаниях такого масштаба. От Иркутской области в чемпионате приняли участие три спортсмена.

Сергей Ицаков, пожарный 4 пожарно-спасательной части города Иркутска, победил в категории до 75 килограммов.

Александр Шабайкин из специализированной пожарно-спасательной части, выступивший в категории до 90 килограммов, занял второе место, уступив сопернику в финале. Несмотря на полученную травму, Александр продолжал борьбу, но вмешались врачи, и бой был остановлен.

Анатолий Багдуев провел несколько зрелищных схваток, но выше 4 места подняться не смог.

Предыдущая статья40 уголовных дел возбуждено в Иркутской области по фактам лесных пожаров
Следующая статьяДеревянная балка от качелей упала на ребёнка в Эхирит-Булагатском районе