Команда Эхирит-Булагатского района Иркутской области успешно выступила на спартакиаде дворовых команд Иркутской области. Как сообщили сетевому изданию “Орда Инфо” в администрации Эхирит-Булагатского района, соревнования проходили по трем видам: женщины сыграли в волейбол, а мужчины в баскетбол и мини-футбол.

В прошлом году Эхирит-Булагатский район был чемпионом спартакиады. В этом году стали третьими. Это достижение, но могли еще лучше. Сказалось отсутствие лидеров баскетбольной сборной. На этот раз игры проходили среди спортсменов от 18 лет, а не от 14 как обычно из-за эпидемиологической ситуации, — сообщили “Орде Инфо” в администрации МО “Эхирит-Булагатский район”.

Успешнее всего эхиритцы были в мини-футболе. Они выиграли чемпионат, обыграв в финале команду из Слюдянки со счетом 2:0. У команды района шестое место в волейболе, 11-ое место в баскетболе и третье общекомандное место. Спартакиада проходила в Ангарске, от Усть-Ордынского Бурятского округа участвовало несколько команд. Сборная Осинского района заняла десятое место общекомандное место, Боханского — 19-ое.

Предыдущая статьяНа границе России с Монголией и Китаем демонтировали колючую проволоку для свободного прохода диких животных