Трехсотбалльник из Иркутской области Александр Сазонов встретился с Министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым. На встрече министра с выпускниками, получившими 300 или 400 баллов на ЕГЭ, в зависимости от числа сданных экзаменов, обсуждались подготовка к экзаменам и дальнейшее обучение.

Александр Сазонов из Иркутска, набравший 100 баллов по химии, биологии и русскому языку, поделился секретами успеха: тайм-менеджмент и отдых. Александр также является обладателем региональной «Золотой медали» и участником Губернаторского бала.

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов отметил, что Александр Сазонов поступил в Первый Санкт-Петербургский медицинский университет. В Иркутской области 45 стобалльников ЕГЭ, включая трех двухсотбалльников.

Фото: Министерства просвещения РФ

Предыдущая статьяВ Иркутской области 1 сентября запретят продажу алкоголя
Следующая статьяЦентральный рынок горел утром 29 августа в Иркутске