Фото: https://max.ru/irkobl

В Иркутской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Лучших выбрали в шести номинациях. Об этом сегодня, 30 мая, сообщили в Правительстве Иркутской области.

 «Сохранению семейных ценностей и поддержке многодетных семей в нашем регионе уделяем особое внимание. Работать на интересы семей, создавать условия для того, чтобы семьи с детьми уверенно смотрели в завтрашний день и принимали решения о рождении детей – это наиважнейшая наша задача, поставленная президентом страны Владимиром Путиным и национальным проектом «Семья», – отметил глава региона Игорь Кобзев.

Победители в номинации «Многодетная семья» — Евгений Мищенко и Галина Некрасова из Тулуна.

В номинации «Молодая семья» — Сергей и Карина Перфильевы из Иркутска.

Лучшая «Сельская семья» — Михаил и Дарья Поповы из Усольского района.

«Золотая семья» — Михаил и Тамара Чичигины из Балаганского района.

«Семья – хранитель традиций» — Николай и Наталья Гаученовы из поселка Маркова Иркутского района.

«Семья защитника Отечества» — Максим и Наталья Грибановы из Саянска.

Победители регионального этапа продолжат борьбу за звание лучших на Всероссийском конкурсе «Семья года», итоги которого будут подведены в Москве.

Предыдущая статьяОбновки к Сур-Харбану. В Усть-Ордынском готовятся к главному летнему празднику
Следующая статьяПроект соглашения о сотрудничестве с китайской провинцией Сычуань готовится в Иркутской области