Фото: "Спорт Баяндаевского района"

В селе Баяндай 16 мая прошел межрайонный детский турнир по мини-футболу 8×8 «Кубок ДЮСШ». Участие приняли юные футболисты 2015 года рождения и младше. Итоги приводит паблик «Спорт Баяндаевского района». 

В соревнованиях приняли участие шесть команд из Еланцов, Осы, Баяндая, Иркутска, Ангарска, Усть-Ордынского. 

Чемпионами стали осинцы. На втором месте хозяева поля баяндаевцы, на третьем — команда «Локомотив» из Ангарска. 

Были вручены индивидуальные награды. Лучшим игроком признан Николай Николаев из Осы, лучшим вратарем стал его земляк Данил Шеметов. Два Льва — Барнаков и Михайлов из Баяндая получили звания «Лучший полузащитник» и «Лучший защитник». Дмитрий Прокопьев из Ангарска стал лучшим нападающим турнира.

6+

Предыдущая статьяВвести административную ответственность за выезд на лед в неположенных местах намерены в Иркутской области
Следующая статьяАкция «Коробка храбрости» запущена в Иркутской области