Фото: https://max.ru/irkobl

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне посетил военный госпиталь в Иркутске. Глава региона поздравил военнослужащих, проходящих лечение, в том числе получивших ранения в ходе специальной военной операции.

«Для меня большая честь быть здесь накануне этого великого праздника. Каждый из вас сегодня продолжает дело ветеранов Великой Отечественной войны – защищает Родину. Самое главное сейчас – ваше здоровье. Вы – герои нашего времени, наследники и продолжатели традиций воинской славы России», – обратился к бойцам Игорь Кобзев.

Среди гостей праздника были семьи участников СВО. С концертной программой выступили артисты Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова. Они показали литературно-музыкальный спектакль «Без Войны». Ученики и педагоги школы №14 Иркутска подготовили порядка 300 подарков для участников СВО и их семей.

«Поблагодарил коллектив госпиталя за самоотверженный труд, поздравил с присвоением очередного воинского звания одного из сотрудников и лично поздравил ветерана медицинской службы Андрея Анатольевича Зырянова, отметившего в эти дни юбилей», — сообщил Игорь Кобзев в своем «Макс-канале» подробности визита.

Предыдущая статьяМемориальную доску в память о Герое СВО Валерии Захарове открыли в селе Хогот
Следующая статьяСергей Гомбоев принял участие в доставке гуманитарного груза в зону СВО