Фото: https://max.ru/minzdrav38

Главным врачом Областного онкологического диспансера назначен Андрей Менг. Сегодня, 29 мая, нового руководителя коллективу медицинского учреждения представили заместитель председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова и министр здравоохранения региона Андрей Модестов.

Андрей Менг — торакальный хирург высшей квалификационной категории, имеет специальности «Торакальная хирургия» и «Онкология». Общий медицинский стаж специалиста составляет порядка 30 лет, вся его профессиональная деятельность связана с Областным онкологическим диспансером. За время работы в медучреждении он выполнил около 4 тысяч операций различной степени сложности. В различные годы работал заведующим хирургическим торакальным отделением, заместителем главного врача. Об этом сегодня, 29 мая, сообщили в региональном Минздраве.

Предыдущая статьяВ Осинском районе стартует гастрольный тур «Я родом из Осы»
Следующая статьяТалантливая молодежь из Усть-Ордынского получила стипендию губернатора