Фото: паблик"Спорт Боханского района"

В городе Лиски Воронежской области прошел открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе на призы LEAGUE DWC. Участие приняли два борца из Усть-Ордынского Бурятского округа — Кирилл Любимов из Боханского района и Саян Хертуев из Нукутского муниципального округа. 

Оба борца смогли показать себя с самой лучшей стороны — заняли первые места в весовых категориях 48 и 57 кг и получили пояса чемпионов.  

Как сообщил «Орде Инфо» тренер Кирилла Любимова Александр Балтахинов, парни находились на тренировочных сборах в Московской области. Было принято решение воспользоваться возможностью и попробовать свои силы в схватках с новыми для себя спортсменами. 

«Нашли турнир на который можно было попасть, находясь в Московской области. Конкуренция была достойная — участвовало около 150 борцов, поэтому я доволен результатом», — рассказал «Орде Инфо» Александр Балтахинов. 

Предыдущая статьяВ Иркутской области формируют перечень первоочередных мероприятий по подготовке к следующему отопительному сезону
Следующая статьяДенежные выплаты контрактникам установили в Иркутской области