85-летний юбилей отмечает жительница села Бильчир Осинского района Надежда Алексеевна Барлукова.
Надежду Алексеевну поздравили глава района Борис Хошхоев, директор управления социальной защиты и социального обслуживания населения Наталья Петрова, председатель районного совета ветеранов Галина Дмитриева и глава администрации МО «Бильчир» Владимир Манжеханов.
Как сообщает администрация Осинского района, Надежда Алексеевна была депутатом областного совета, она — ветеран сельскохозяйственного труда, большую часть трудовой жизни посвятила работе в сфере животноводства.
Вместе с супругом вырастили и воспитали троих замечательных детей, у Надежды Алексеевны девять внуков и восемь правнуков.
Имениннице вручили Приветственный адрес от губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, благодарственное письмо от мэра района Бориса Хошхоева, подарки.



