ДТП, в результате которого погиб пассажир, произошло накануне, около 20 часов, вечера на автодороге обход города Иркутска Р255 «Сибирь». Об этом сегодня, 25 мая, сообщили в Госавтоинспекции Иркутска.
Предварительно установлено, говорится в сообщении, что 29-летний водитель автомашины «Тойота Скептер», двигаясь со стороны города Шелехова в направлении Иркутска, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в дорожное ограждение.
В результате ДТП 45-летний пассажир скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Установлено, что на момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности.



